Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации \ Дважды два: два банка и две НКО объединяются в один – Бизнеспромбанк

Дважды два: два банка и две НКО объединяются в один – Бизнеспромбанк

Tweet
1 мая СтарБанк

Два банка «КИП-Банк» (Конверсии, инвестиций и приватизации) и «Союзпромбанк», а также две некоммерческие организации «Расчетный Банковский Центр» и «Центр Межбанковских Расчетов»  объединяются и создают коммерческий банк «БИЗНЕСПРОМБАНК».  Решения о реорганизации опубликованы вышеназванными компаниями 21-22 апреля 2014 года на официальных сайтах.

Сокращенное фирменное название финансового института– КБ «БИЗНЕСПРОМБАНК» (ООО).

- Полное фирменное наименование Создаваемого банка (на английском языке): COMMERCIAL BANK «BUSINESSPROMBANK» (LIMITED LIABILITY COMPANY);

- Сокращенное фирменное наименование Создаваемого банка (на английском языке): CB «BUSINESSPROMBANK» (LLC).

Создаваемый в процессе слияния банк будет располагаться в Москве по адресу Малый Тишинский переулок , дом 23, строение 1 и иметь уставной капитал - 606,1 млн рублей.

Все банки и НКО располагаются в Москве, не имеют отделений и филиалов, и не принимают участия в системе страхования АСВ.

 

Номинальная стоимость и размер долей участников Создаваемого банка:

Tweet
Другие публикации

Неуплаченный кредит станет запретом на выезд за границу

Список невыездных граждан РФ на сегодняшний день составляет 600 тыс. человек: они имеют непогашенные долги перед банками.

30 апреля  

Жертвы банкротства «Мастер-банка» могут не получить страховых выплат, шансы есть только у физических лиц

Сегодня в Москве состоялся первый съезд собрания кредиторов ранее лишившегося лицензии «Мастер-банка», посвященный возврату денежных средств в большем, чем 700 тысяч рублей, объеме.

30 апреля  

МВД провело обыски в ряде банков и задержало «обнальщиков»

МВД раскрыло «прачечную», состоящую из нескольких банков, которые осуществляли незаконную банковскую деятельность, а именно занимались «обналичиванием» и уводом средств за рубеж.

30 апреля  
Добавить комментарий