Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации \ 16 июня НОМОС-Банк переименован в ОАО «Банк «Финансовая Корпорация Открытие»

16 июня НОМОС-Банк переименован в ОАО «Банк «Финансовая Корпорация Открытие»

После внесения ЦБ изменений в справочник БИК платежные реквизиты банка  также будут изменены.

16 июня НОМОС-Банк был переименован в «Банк «Финансовая Корпорация Открытие», а  финансовая корпорация «Открытие» —  в «Открытие Холдинг». Об этом пишет портал «Банки.ру» со ссылкой на финансово-кредитную организацию. Также сообщается, что фирменный логотип «Открытия» остался прежним. В Сети сайт бывшего НОМОСа  располагается по адресу: www.otkritiefc.ru (на портал можно войти и со старого сайта).

После внесения ЦБ изменений в справочник БИК платежные реквизиты банка  также будут изменены. Это произойдет в течение нескольких дней. Соответствующая информация появится на новом портале банка «ФК Открытие». Перезаключать действующие договоры клиентам банка не понадобится —  все обязательства кредитной организации  остаются в силе.

«Открытие» планирует  завершить ребрендинг  в четвертом квартале текущего года,  осуществляться он будет в два этапа: во время первого, который завершится 1 июля,будут переоформлены сайты компаний, сувенирная и полиграфическая продукция,  на втором этапе обновлению подвергнется дизайн офисов, терминалов и банкоматов.

В мае «Коммерсант»  писал о  том, что холдинг «Открытие» намерен преобразовать четыре банка в два — розничный (на базе банка «Открытие» и  Ханты-Мансийского Банка ) и корпоративный (на базе НОМОСа и «Петрокоммерца»).

Никто еще не оставлял комментариев. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий
Другие публикации

ЦБ опубликует черный список банкиров

Регулятор собирается предать огласке не только фамилии банкиров, но и объемы похищенных у вкладчиков денег.
16 июня 2014

ВТБ и Сбербанк предложат клиентам зарубежную ипотеку

В роли кредиторов будут выступать зарубежные дочерние предприятия банков.
16 июня 2014

Вкладчики закрывшихся банков смогут получать страховку свыше 700 тысяч рублей

И находиться в очереди перед АСВ.
11 июня 2014