Банк Хоум Кредит хочет захватить рынок кредитных карт

Хоум Кредит Банк хочет увеличить свою долю на рынке кредитных продуктов. Для этого банк выпустил моментальную карту «Cashback light». Для ее оформления необходим лишь паспорт. Первоначальный лимит по карте для всех клиентов составляет 10 000 рублей с возможностью увеличения до 300 000 рублей. При совершении безналичных транзакций по карте, 2% от суммы покупок за месяц возвращаются на счет клиента в виде наличных. В целях стимулирования использования карты в качестве средства платежа, банк установил дневной лимит на снятие наличных в размере 1 000 рублей. Процентная ставка составляет 29,9%. Ежемесячная комиссия – 99 рублей, однако она не взимается в том случае, если размер задолженности на конец расчетного периода составляет менее 500 рублей. По карте предусмотрен льготный период 51 день.

В «высокий сезон» предновогоднего периода, банк предлагает клиентам дополнительные преимущества. Банк вернет владельцам карт от 5% до 10% от суммы первой покупки по карте. В период с 15 ноября по 31 декабря размер Cashback на первую покупку по картам, оформленным, в магазинах Москвы, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях, составляет 10%, а в остальных регионах России – 5%.

С новыми клиентами банк планирует устанавливать долгосрочные отношения, поясняют в пресс-службе кредитной организации.  Детально анализируя поведение клиентов, "Хоум Кредит" планирует проводить дополнительную сегменатцию и  предлагать людям только то, что им действительно нужно. Если клиенту нравится пользоваться картой в магазинах, его кредитный лимит будет быстро расти, если он предпочитает наличные – банк пойдем навстречу клиенту и предложит кредит наличными с хорошими условиями.

Поиск кредитов
на
мес.
Поиск депозитов
на
мес.

рядом с

в

Последние 3 публикации

Центробанк проведет проверку всех банков

Вчера, 15:39 Федеральные новости

У «Мастер-банка» отобрали лицензию

Вчера, 15:26 Федеральные новости

Корпоративную карту Банка24.ру стало проще пополнять

19 ноября Федеральные новости