Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации \ «Ак Барс» выпустил «Просто гениальную» ипотеку

«Ак Барс» выпустил «Просто гениальную» ипотеку

23 октября 2013 АК Барс Банк

Банк «Ак Барс» предлагает новую ипотечную программу «Просто гениально» на приобретение жилья на вторичном рынке недвижимости: квартир и комнат в многоквартирных домах. Предложение действительно до 31 декабря 2013 года.

Кредит предоставляется на сумму от 300 тыс. рублей на срок от одного года до десяти лет. Процентная ставка устанавливается в размере 10% годовых. Первоначальный взнос при получении кредита по программе «Просто гениально» должен составлять строго 50—70% стоимости приобретаемой недвижимости.

«Ак Барс» требует подключение имущественного страхования недвижимости только на первый год кредитования, а далее заемщик может его и не приобретать. Правда, в таком случае ставка по кредиту увеличится на 2 п. п. При отказе от страхования жизни и потери трудоспособности предусмотрена надбавка к ставке также в размере 2 п. п. Банк не взимает комиссий за выдачу кредита, от заемщика требуется только оплата аренды сейфовой ячейки (около 114 рублей в день).

Никто еще не оставлял комментариев. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий
Другие публикации

Кредитные карты имеют лишь 25% россиян

Каждый пятый россиянин имеет кредитную карту, причем большинство оформляет ее по собственной инициативе на всякий случай, если вдруг потребуется совершить покупку в условиях нехватки денег. Таковы данные опроса Национального агентства финансовых исследований (НАФИ), проведенного в партнерстве с Центром исследований платежных систем и расчетов.
23 октября 2013

«Почта России» начнет выпуск пластиковых карт для пенсионеров

«Почта России» собирается вернуть свои позиции в таком перспективном направлении, как доставка посылок, а также начать выпуск пластиковых карточек для пенсионеров. Это является частью стратегии развития, реализация которой будет проходить в два этапа, на каждый из которых будет отведено 5 лет.
22 октября 2013

«Альфа-Шанс» расширяет стипендиальную программу

Альфа-Банк объявляет о расширении стипендиальной программы «Альфа-Шанс» до регионального масштаба.
22 октября 2013