Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации \ «АйМаниБанк» создает соцсеть для пожертвований

«АйМаниБанк» создает соцсеть для пожертвований

08 октября 2013 АйМаниБанк

АйМаниБанк создает соцсеть для пожертвований — площадку, на которой нуждающиеся в финансовой помощи могут найти тех, кто готов ее оказать. Об этом «РБК daily» рассказал Основной акционер кредитной организации Сергей Вострико: «Вместо того чтобы выкидывать деньги на рекламные проспекты, лучше реально помогать детям, и те, кто разделяет эту точку зрения, возможно, станут нашими клиентами».

Технически пожертвования будут осуществляться путем карточных переводов, которые станут способом привлечения клиентов: для получения помощи нужно будет открыть карту АйМаниБанка. Пожертвователь сможет перевести деньги с любого счета, но если счет открыть в этом банке, то он сделает это без комиссии. Кроме того, кредитная организация предоставит возможность автоматически направлять процент от поступающих на клиентский счет денег на благотворительность.

Востриков уверяет, что нуждающиеся в помощи пройдут строгий отбор — сотрудники банка будут определять проекты для пожертвователей. Последние, согласно презентации проекта соцсети, смогут выбирать объекты по направлениям: от помощи детям до благотворительности в сфере искусства и науки.

Никто еще не оставлял комментариев. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий
Другие публикации

«Уралсиб» и «ЛУКОЙЛ» выпустили совместную карту

Банк «Уралсиб» приступил к эмиссии кобрендовых дебетовых (включая дебетовые карты мгновенного выпуска) и кредитных карт Visa Gold «ЛУКОЙЛ-Уралсиб». Оплачивая данной картой покупки и услуги на автозаправочных станциях «ЛУКОЙЛа», а также в других торговых точках, и совершая покупки в сети Интернет, держатель кобрендовой карты будет получать бонусные баллы.
08 октября 2013

Банк «Авангард» отказался от рекламы в интернете

В результате анализа качества кредитного портфеля, сформированного по интернет-рекламе в 2011—2013 годах, выяснилось, что 25% этих средств по истечении полутора лет стали проблемным долгом и были переданы в работу коллекторам.
07 октября 2013

Банк Агропромкредит обновил условия по вкладам

Главным образом изменения коснулись вкладов «Максимум» и «Энергия» в части дополнения сроков и пороговых сумм вкладов.
07 октября 2013