Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации \ «Россельхозбанк» и «Промсвязьбанк» объединили банкоматы

«Россельхозбанк» и «Промсвязьбанк» объединили банкоматы

Tweet

Россельхозбанк и Промсвязьбанк объединили банкоматные сети. Единая сеть включает в себя порядка 4800 устройств в 1600 городах и населенных пунктах России.

В рамках партнерского соглашения держатели карт Россельхозбанка и Промсвязьбанка могут снимать наличные без дополнительных комиссий в единой сети банкоматов.

Объединенная сеть позволит существенно расширить географию пользования банковскими услугами. Клиентам Россельхозбанка стала доступна банкоматная сеть Промсвязьбанка, широко представленная в крупных городах. Клиенты Промсвязьбанка смогут воспользоваться сетью Россельхозбанка в 78 регионах РФ, в том числе в малых городах и сельской местности.

Сеть собственных банкоматов Россельхозбанка насчитывает 3400 устройств в более чем 1600 городах России. Ранее Банк объединил сеть банкоматов с Альфа-Банком. Благодаря объединению сетей с Промсвязьбанком клиенты Россельхозбанка могут пользоваться более чем 7,6 тысячами банкоматов, включая собственные АТМ и банкоматы партнеров.

Tweet
Другие публикации

Банк «Открытие» переместится в кофейни Starbucks

Банк «Открытие» планирует запустить офисы в кофейнях Starbucks в Москве и в Петербурге.

2 сентября 2013  

Запсибкомбанк выпустил ипотеку для студентов

В начале нового учебного года, для студентов и их родителей, Запсибкомбанк разработал эксклюзивную программу жилищного кредитования «Ипотека для студентов».

2 сентября 2013  

Кредит на образования будут давать даже «троечникам»

Государство подготовило новую программу, которая позволит увеличить выдачу образовательных льготных займов в 100 раз. Действующая «версия» господдержки для студентов признана неэффективной.

30 августа 2013  
Добавить комментарий