Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации \ «Фиа-Банк» улучшил условия бизнес-кредитов

«Фиа-Банк» улучшил условия бизнес-кредитов

«Фиа-Банк» обновил линейку  кредитов для юридических лиц.  

Банк предлагает кредиты для участия в тендере или аукционе. В случае постоянного участия клиента в аукционах или тендерах, банк готов открыть ему возобновляемую кредитную линию с определенным лимитом. Для предприятий, срок деятельности которых составляет не менее 18 месяцев, участвующих в отрасли тендера или аукциона на постоянной основе и имеющих не менее 3-х выигранных и заключенных контрактов, ФиаБанк предлагает финансирование на исполнение контракта без имущественного обеспечения.

Кредитом под инкассируемую выручку смогут воспользоваться предприятия, заключившие с банком  договор на инкассацию и имеющие регулярные, стабильные поступления инкассируемой выручки.

Кроме того, банк предлагает льготные условия по овердрафтным кредитам для предприятий со среднемесячной выручкой не менее 5 млн рублей, имеющих положительную кредитную историю, заключивших договоры на зарплатный проект, инкассацию, либо на размещение депозита. Все вышеперечисленные кредитные продукты являются беззалоговыми.

Обновлены условия по кредиту на приобретение коммерческой недвижимости. В частности, увеличены сроки кредитования  до 10 лет. Базовая процентная ставка по этим кредитам составляет 14% годовых. Предприятиям, нуждающимся в приобретении основных средств, относящихся к непрофильным активам банка, ФиаБанк готов предложить кредит сроком до 5 лет с процентной ставкой от 13% годовых.

 

Источник: Фиа-Банк

Никто еще не оставлял комментариев. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий
Другие публикации

Мобильное приложение «О!рр» для карт любого банка

Альфа-Банк запустил новое бесплатное мобильное приложение «О!рр» для перевода денег с карты на карту любого банка.
27 июня 2013

Рейтинг самых выгодных потребительских кредитов

Оформить кредит наличными сегодня предлагают многие банки : на какие параметры стоит обратить внимание при выборе кредита наличными?
26 июня 2013

Микрофинансовые организации привлекают вкладчиков

Микрофинансовые организации планируют создать альтернативу государственной системе страхования вкладов.
25 июня 2013