Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации \ Рефинансирование без комиссий в Сбербанке

Рефинансирование без комиссий в Сбербанке

Tweet

Сбербанк запускает новую акцию по рефинансированию задолженности перед другими коммерческими банками для предпринимателей.

В рамках этого предложения представители крупного и среднего бизнеса могут получить финансирование для погашения текущей задолженности без комиссии за выдачу. Рефинансирование кредита дает шанс получить новые средства на привлекательных условиях с целью погашения кредита, взятого ранее.

Это особенно актуально для представителей бизнеса, взявших ссуду под высокий процент во времена стагнации или, например, если у компании есть несколько небольших кредитов, полученных когда-то в разных банках. Рефинансировать можно не только рублевые займы, но и кредиты, выданные в иностранной валюте.

Акция распространяется на компании с годовым оборотом от 400 млн до 15 млрд рублей (за исключением государственных и муниципальных образований), отнесенные по внутренней классификации ОАО «Сбербанк России» к сегменту среднего и крупного бизнеса, имеющие кредит в другом коммерческом банке.

Срок кредитования — от 6 месяцев. Предложение действительно до конца 2013 года.

Источник: Газета.ру

Tweet
Другие публикации

Банковские вклады в качестве залога по кредиту

Банковские вклады в качестве залога по кредиту

Вклады частных лиц предлагают сделать залогами по кредитам.

19 апреля 2013  

Банка Москвы создаст сеть по прокату велосипедов

Банка Москвы запускает проект «Велобайк» по созданию сети проката велосипедов в городе.

19 апреля 2013  

Незаконно списанные деньги в России

Центробанк России опубликовал аналитический обзор инцидентов при осуществлении денежных переводов в российских банках за первое полугодие 2012 года.

18 апреля 2013  
Добавить комментарий