Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации \ Где выгодно

Где выгодно

Самые высокие ставки в Русском земельном банке15,55% по вкладу «Капитальный». Правда, открыть его можно только с 17.09.2012 по 30.11.2012, а минимальная сумма составляет 5 млн рублей. Вклад «Срочный» в Кроссинвестбанке обещает 12,65% годовых. Русский торговый банк предлагает «Бонус Плюс» с 12,51% годовых.

Затем идет список банков со ставкой 12,5%, отличаются их вклады минимальной суммой. В Росинтербанке минимальная сумма небольшая, 5000 рублей по вкладу «Жаркий». Вклад «Магнус» в J&T Bank можно открыть с суммой от 500 000, более того банк предлагает клиентам «отдых за границей» после открытия вклада. Срок вкладов примерно одинаковый от одного года. Для всех этих вкладов выплата процентов в конце срока, также возможно пополнение.

Как правило, в крупнейших банках ставки ниже, однако вкладываться в этом случае надежнее. Ниже список выгодных вкладов в Топ-50 крупнейших по активам банках России.

Вклад «Хозяин» в СКБ-банке со ставкой 12,1% предусматривает также  досрочное расторжение на льготных условиях.  Далее список вкладов со ставкой 12%. Московский кредитный банк предлагает «Сберегательный онлайн», первоначальный взнос во вклад осуществляется путем зачисления с карточного счета.  Вклад «Только плюсы» в ХКФ Банке и «Теплое отношение» в ОТП-банке предусматривают выплату процентов в конце срока. Национальный банк «Траст» ввел сезонный вклад «Осенний доход», который можно открыть до конца октября. В банке «Русский стандарт» появился вклад «Высокий процент+ Онлайн», который можно открыть только с помощью интернет-банкинга до конца этого года.

Для клиентов, обслуживающихся в Внешпромбанке более 3 лет, предлагается вклад «Локальный+» со ставкой 11,8%. В Инвестторгбанке есть вклад «Срочный +» с минимальной суммой 3 млн рублей и ставкой 11,5%, предусмотрено льготное досрочное расторжение. Вклады «Дотянись до небес» в АК-барс банке и «Яркая осень» в МТС-банке предлагают 11% годовых.

Помните, чем больше сумма и срок, на который размещаются деньги, тем выше процент. Кроме того, самые желанные ставки могут предназначаться только VIP-клиентам, в данном обзоре подобные предложения не рассматривались.

Никто еще не оставлял комментариев. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий
Другие публикации

Мандарин в Собинбанке

Собинбанк предлагает новый сезонный вклад «Мандарин».
15 октября 2012

«Итальянская классика» в банке Интеза

Банк Интеза предлагает новый вклад «Итальянская классика».
15 октября 2012

Уралсиб за финансовую грамотность

Стартовала социальная рекламная кампания, посвященная теме ипотечного кредитования, организованная банком Уралсиб.
12 октября 2012