Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации \ Где купить автомобиль?

Где купить автомобиль?

В начале года кредиты на автомобили подорожали в среднем на 1,5–2%, и не исключено, что во втором полугодии вырастут еще настолько же. Однако, по данным ЦБ, автокредитование во втором квартале ускорилось: в январе–мае рынок вырос на 7,5%, при этом основной рост пришелся на апрель–май.

В последние месяцы спрос на автокредиты поддерживают кредиты на подержанные иномарки. Это связано с введением утилизационного сбора. С 1 августа для новых иномарок, ввезенных в страну, он составит 20 000 – 45 000 рублей. Для подержанных предполагаются повышенные коэффициенты, увеличивающие сбор в 4 раза.

Slon отобрал 5 банков с самыми низкими ставками по автокредиту. «Тойота Банк» дает кредит под 6-11% на срок от 1 до 5 лет. Среди других банков автопроизводителей кредиты со ставкой ниже 10% есть также у «БМВ Банка» и «Мерседес-Бенц Банка Рус». В «Райффайзенбанке» можно купить иномарку под 8–15,5%. Кредит в «Акибанке» без комиссий под 8-16%. «Газпромбанк» предоставляет автокредит под 9–14,5% на срок до 7 лет, первоначальный взнос – 10%. В банке «Советский» ставка составляет 9,9%, комиссия – 6 000 рублей.

Фото: automobile-credit.ru

Никто еще не оставлял комментариев. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий
Другие публикации

В регионах России появились универсальные электронные карты

В Астраханской области, Краснодарском крае, республиках Башкортостан и Татарстан началась выдача универсальных электронных карт (УЭК). Первыми получателями стали преимущественно сотрудники органов государственной власти, банков, а также граждане, подавшие заявления на получение карты.
02 августа 2012

Начинается реформа LIBOR

На следующей неделе Министерство финансов Великобритании представит предложения для публичного обсуждения. Расчет ставки LIBOR должен стать регулируемой деятельностью, а за манипулирование ставкой должны быть введены уголовные санкции.
01 августа 2012

Пора за ипотекой

Если вы собирались взять ипотечный кредит, то сейчас самый подходящий момент. В ближайшее время ожидается изменение условий по ипотечным программам, а именно – повышение ставок кредитования.
01 августа 2012