Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации \ Москоммерцбанк изменил условия по вкладам

Москоммерцбанк изменил условия по вкладам

Москоммерцбанк изменяет условия по вкладам: «На выгодных условиях» и «На льготных условиях» в иностранной валюте.

При открытии вклада на срок 547 или 730 дней, все вкладчики смогут зафиксировать ставку в размере: 6% в долларах США, 5% в Евро по вкладу «На выгодных условиях», а также 5,75% в долларах США, 4,75% в Евро по вкладу «На льготных условиях».

Минимальная сумма первоначального взноса по вкладу «На выгодных условиях» — от 300 Долларов США/Евро и дополнительные взносы принимаются в течение всего срока вклада (минимальная сумма дополнительного взноса — 150 Долларов США/Евро). Выплата процентов в конце срока вклада. Частичное снятие средств со счета вклада не предусмотрено.

Минимальная сумма первоначального взноса по вкладу «На льготных условиях» — от 30 Долларов США/Евро и дополнительные взносы принимаются в течение всего срока вклада (минимальная сумма дополнительного взноса — 15 Долларов США/Евро). Выплата процентов по выбору вкладчика: ежемесячно или в конце срока вклада. Частичное снятие средств со счета вклада не предусмотрено.

Никто еще не оставлял комментариев. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий
Другие публикации

Вокбанк повышает ставки по депозитам

Вокбанк предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям размещать свободные денежные средства в депозиты.
25 июля 2012

Пробизнесбанк выпустил вклад «Детский»

Пробизнесбанк ввел новый банковский вклад «Детский», который открывается в пользу третьего лица. Оформляют и пополняют вклад родители, а ребенок сможет воспользоваться сбережениями, достигнув 14-летнего возраста.
24 июля 2012

«Депозит нотариуса» от Связь-банка

Связь-Банк с 1 августа вводит новый продукт «Депозит нотариуса».
24 июля 2012