Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации \ Банк «Кольцо Урала» выпустил виртуальную карту

Банк «Кольцо Урала» выпустил виртуальную карту

Tweet

Банк «Кольцо Урала» предлагает виртуальную карту для безопасных онлайн-расчетов. Виртуальная карта — это специальный сервис в системе «Телебанк с ЭЦП» и «Телебанк-Экспресс», который проводит расчеты в сети Интернет без физического выпуска карты.

Такая карта полностью идентична обычной банковской по реквизитам и функциональности — то есть у нее есть номер и код безопасности CVV2. «Основное преимущество состоит в том, что выпуск виртуальной карты осуществляется самостоятельно в системе «Телебанк», обращаться в офис банка не нужно.

Дополнительные сервисы: лимит по виртуальной карте (например, в пределах суммы совершаемой операции), по количеству планируемых операций или срокам действия карты. Максимальный лимит — 150 тысяч рублей, или не более 100 операций, максимальный срок действия виртуальной карты с 29 июня этого года увеличен до 90 дней.

Стоимость выпуска составляет 20 рублей. Специалисты банка также рекомендуют подключить услугу СМС-информирования по операциям в системе «Телебанк» с целью дополнительного контроля финансовых операций с карточным счетом.

Tweet
Другие публикации

Новый депозит «12 лет вместе!» от Россельхозбанка

Россельхозбанк ко дню рождения ввел новый вклад — «12 лет вместе!».

3 июля 2012  

Индивидуальные лимиты на операции по банковским картам

Нордеа Банк предоставляет своим клиентам возможность устанавливать индивидуальные лимиты на операций по банковским картам MasterCard Worldwide и Visa International.

3 июля 2012  

Бизнес-кредиты от Башинвестбанка

Башинвестбанк запустил новые программы кредитования малого и среднего бизнеса.

2 июля 2012  
Добавить комментарий