Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации \ Кредитную карту можно оформить под 15% годовых

Кредитную карту можно оформить под 15% годовых

21 мая 2012 РосЕвроБанк
В РосЕвроБанке появилось новое предложение по кредитным картам — теперь при предъявлении действующей кредитной карты другого банка клиент может оформить кредитную карту РосЕвроБанка под 15% годовых.

Сейчас средняя ставка по кредитным картам составляет порядка 24% годовых в рублях, однако, если брать в расчет иные обязательные платежи, реальная ставка может составить от 40 до 70%, отмечают в банке. Эта ситуация связана с тем, что банки вынуждены страховать риски неплатежей, которые особенно актуальны в случае с кредитными картами.

Получается, что надежные заемщики вынуждены компенсировать потери, которые банки несут из-за неплатежей недобросовестных клиентов. Однако возможность подтвердить свою финансовую дисциплину должна позволять надежным клиентам получить кредит на более приемлемых условиях, уверены в РосЕвроБанке.

Никто еще не оставлял комментариев. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий
Другие публикации

«Формула авто» — новый кредит от банка «Петрокоммерц»

Банк «Петрокоммерц» объявил о запуске новой программы автокредитования «Формула авто», предназначенной для приобретения новых иномарок (в том числе собранных на территории Российской Федерации).
21 мая 2012

Банк «Агропромкредит» увеличил ставки по вкладам до 10%

В банке «Агропромкредит» в честь 18-летия кредитной организации максимальная ставка по вкладам в рублях увеличена до 10% годовых.
21 мая 2012

Банк «Уралсиб» выдаст особые кредиты офицерам

Банк «Уралсиб» запустил новую программу потребительского кредитования, предназначенную для военнослужащих Минобороны, проходящих службу по контракту, сотрудников МВД, Минюста, ФСБ, ФСКН, МЧС и ФТС, а также для неработающих военных пенсионеров, получающих пенсию за выслугу лет.
18 мая 2012