Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации \ Есть ли такой банк как «РосКредит Банк»?

Есть ли такой банк как «РосКредит Банк»?

04 сентября 2017

Портал Банки.ру обнаружил в Интернете сайт ПАО «РосКредит Банк», расположенный по адресу roskreditbank.ru (прим. ред. - сайт сейчас не работает)

Согласно информации с этого сайта, организация действует в России с 2014 года и занимается выдачей автокредитов, ипотечных кредитов и кредитных карт.

Как пишет Banki.ru, по данным Ru-Center, домен roskreditbank.ru был создан совсем недавно — 27 августа 2017 года. В качестве владельца домена указано частное лицо. Не удалось найти «РосКредит Банк» по названию и в списке зарегистрированных в России кредитных организаций на официальном сайте ЦБ РФ.

Так же банк заявляет, что сотрудничает с международной платежной системой UnionPay. Но на официальном сайте China UnionPay в качестве партнеров «РосКредит Банка» или схожих по названию финучреждений не значится.

На многочисленные звонки обозревателя Banki.ru по телефону головного офиса организации, указанному на сайте «РосКредит Банка» (он же — телефон пресс-службы банка), никто не ответил.

 

Источник: Banki.ru 

Никто еще не оставлял комментариев. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий
Другие публикации

ЦБ накажет банки за нарушения при работе с должниками

Банк России встал на сторону кредиторов в вопросе их ответственности за жесткое обращение с должниками.
31 августа 2017

Дебетовая карта для детей приучит молодое поколение к банковским услугам

«Детскую карту» запускает Райффайзенбанк с 1 сентября.
30 августа 2017

В Ненецком автономном округе появилась ипотека со ставкой 1%

Департамент финансов и экономики Ненецкого автономного округа по поручению губернатора разработал новую ипотечную программу.
23 августа 2017