Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации \ ЦБ отозвал лицензии у двух банков

ЦБ отозвал лицензии у двух банков

Оба финансово-кредитных учреждения входят в систему страхования вкладов.

Сегодня, 8 февраля, стало известно от отзыве лицензий у двух финансово-кредитных учреждений. Центробанк лишил права на проведение банковских операций банки "Интеркоммерц" и "Альта-банк". Первый лишился лицензии в связи с утратой собственного капитала, неадекватной оценкой принятых рисков и проведением сомнительных транзитных операций, второй - в связи с потерей ликвидности и неспособностью выполнять обязательства перед кредиторами.

Активы "Интеркоммерца" по состоянию на 1 декабря составляли 102 млрд рублей, активы "Альта-банка" к моменту отзыва лицензии составляли 19 млрд рублей. Оба финансово-кредитных учреждения входят в систему страхования вкладов.

Источник: Прайм

Комментарии (1)
Okafor Donald17.10.2016 14:12
Вам нужен бизнес-кредит? Вам нужен быстрый кредит? Мы можем помочь вам с кредита вам нужно. Мы предлагаем персональные кредиты и кредиты на развитие бизнеса. Личные кредиты (от $1000 - $550 000) Бизнес-кредиты (от $5000 - $100 000 000) Годовая процентная ставка составляет 3%. E-mail: preeminent.loans\@gmail.com Ниже приведена форма заявки на кредит. Заполните его правильно и отправить его нам. 1. Ваши Полные имена 2. Ваш Текущий домашний адрес 3. Твоя страна 4. Ваш город 5. Номер твоего мобильного 6. Ваш возраст 7. Мужчина или женщина 8. Ваше семейное положение 9. Твоя профессия 10. Ваш ежемесячный доход 11. Сумма кредита Обязательный, как 12. Цель займа 14. Срок кредита / Продолжительность Как только мы получим эти детали от вас, мы начнем процесс вашего кредита сразу. E-MAIL: preeminent.loans\@gmail.com
Ответить
Добавить комментарий
Другие публикации

Госдума выступает за продление программы господдержки ипотеки

Ранее такое предложение озвучил Дмитрий Медведев.
08 февраля 2016

Доллар и евро вновь укрепились по отношению к рублю

По сравнению со вчерашним курсом американская валюта подорожала на два рубля.
05 февраля 2016

Россияне недовольны экономической ситуацией в стране

И винят во всем внешних врагов.
05 февраля 2016