Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации \ Бинбанк с 26 августа начнет обслуживание клиентов Пробизнесбанка

Бинбанк с 26 августа начнет обслуживание клиентов Пробизнесбанка

26 августа 2015 Бинбанк

Начиная с сегодняшнего дня Бинбанк начнет обслуживать вкладчиков Пробизнесбанка, - который лишился лицензии ЦБ РФ 12 августа 2015 года. Как сообщается на официальном сайте Бинбанка, доходность вкладов и условия размещения средств сохраняется за вкладчиками Пробизнесбанка. Единственно нововведение заключается в том, что все вкладчики Пробизнесбанка автоматически становятся клиентами Бинбанка, в том числе вкладчики, на счетах которых более 1,4 млн рублей (лимит страховки АСВ).

Бинбанк также уведомляет все новых клиентов о работе телефона горячей линии: 8 800 555 22 02. (звонки осуществляются бесплатно на всей территории России).

Адреса отделений Бинбанка, осуществляющих обслуживание бывших клиентов Пробизнесбанка.

Никто еще не оставлял комментариев. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий
Другие публикации

Банки предоставляют коллекторам неполную информацию

По данным издания «Коммерсантъ», российские банки перестали предоставлять коллекторским агентствам полную информацию о клиентских долгах.
25 августа 2015

Банкам могут упростить снижение ставок по выданным кредитам

Представители российских банков направили в Банк России прошение об упрощении процедуры снижения процентных ставок по ранее оформленным и выданным кредитам.
24 августа 2015

Центробанк закрыл 190 МФО

190 микрофинансовых организаций (МФО) были ликвидированы Банком России из-за неоднократных нарушений требований ФЗ «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях», в то числе, из-за проблем с отчетностью для ЦБ РФ.
24 августа 2015