Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации \ МАСТ-Банк сократил выдачу средств вкладчикам

МАСТ-Банк сократил выдачу средств вкладчикам

Tweet

МАСТ-банк ограничил выдачу наличных по вкладам суммой 25 000 рублей в сутки (около 500$).

Таким образом, с конца апреля этого года лимит выдачи средств сократился в 4 раза. В пресс с-службе МАСТ-банка сообщают, что вкладчики банка могут получить свои деньги только в центральном офисе кредитной организации.

Кроме того,  с конца апреля  у клиентов возникают проблемы с проведением платежей: многие из них имели статус «платеж принят, но не проведен», а до 17 мая интернет-банк МАСТ-банка вообще не работал и бумажные платежи в отделении не принимались -  отмечает один из клиентов МАСТ-банка.

На телефонной линии банка комментируют ситуацию следующим образом:  да, задержка с платежами присутствует. «Задержка — несколько дней, если в интернет-банке не получается выставить платежку, можно принести ее в отделение банка», — ответила сотрудница МАСТ-банка. В банке отмечают, что большая часть платежей  проводится, в среднем,  за 10 дней, но бывают и  исключения.

Tweet
Другие публикации

Кредитное здоровье российских заёмщиков ухудшилось

Национальное бюро Кредитных историй (НБКИ) совместно с компанией FICO выявили отрицательную динамику кредитного здоровья россиян, которая сохраняется уже на протяжении последних трех лет.

22 мая  

Фонд страхования вкладов значительно сократится

Причина – лишение лицензии ЦБ у банка «Транспортный», которое повлечет за собой сокращение фонда страхования вкладов на 41 млрд рублей.

21 мая  

Метробанк прекращает обслуживание банковских карт

Ранее сообщалось, что банк также приостановил прием новых вкладов.

21 мая  
Добавить комментарий