Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации \ Россияне массово продают валюту

Россияне массово продают валюту

Tweet
16 апреля 2015 Вклады, Девальвация

Центробанк зафиксировал  увеличение спроса граждан России на продажу иностранной валюты.  За февраль 2015 года спрос на продажу доллара увеличился в три раза, по сравнению с январем этого же года.

В материалах Центробанка  говорится о том, что  значительная доля валюты, ввезенная в Россию, оказалась невостребованной населением и, в итоге, была вывезена банками из страны.  Кроме того, отмечается, что за последние 19 лет был зафиксирован максимальный объем , вывезенной из страны наличной иностранной валюты, а именно, более 5 млрд. долларов.

Tweet
Другие публикации

Путин о валютной ипотеке: люди сами берут на себя риски курсовой разницы

Сегодня, во время прямой линии с Президентом РФ Владимиром Путиным, был задан вопрос касательно помощи заемщикам с валютной ипотекой. Президент отметил, что Правительство РФ будет помогать валютным заемщиком в равной степени, как и гражданам с рублевой ипотекой.

16 апреля 2015  

Количество ипотечных сделок выросло за март на 21,4%

По данным исследовательской компании «Метриум Групп» количество оформленных ипотечных займов за март увеличилось на 21,4% (в сравнению с предыдущим месяцем).

15 апреля 2015  

Иномарки не попадают под льготное автокредитование

С 1 апреля начала действовать госпрограмма льготного автокредитования, которая распространяется только на автомобили, произведенные на территории России.

15 апреля 2015  
Добавить комментарий