Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации \ Центробанк ограничит процентные ставки по кредитам с 2015 года

Центробанк ограничит процентные ставки по кредитам с 2015 года

С 1 января 2015 года все банки будут обязаны сдерживать процентные ставки до тех значений, которые будет устанавливать Центробанк России.

Максимальный размер кредитных ставок будет устанавливаться каждый кавартал и расчитываться, в зависмости от средневзвешенных значений , увеличенных на треть.

Таким образом, ЦБ РФ уже расчитал максимальные ставки по кредитам, которые начнут применяться первые три месяца 2015 года (с января по март).

– Автокредит на новые транспортные средства не более 20,32% годовых.

– Автокредит на автомобиль с пробегом (более 1 000 км) - не более 31,21% годовых.

– Кредитные карты - 22,41-34,61% годовых (в зависимости от суммы).

– Кредиты на товары и услуги - до 54,93%,

– Займы наличными и рефинансирование ограничены 46,75% годовых.

На сегодняшний день, можно уже назвать те банки, которые не соотвествуют, установленным значениям регулятора. Ставки свыше 60% имеются у банков:

Русфинанс (80,38%),

Русский стандарт (73%),

Ренессанс кредит (69%),

Альфа-банк (67%),

Росбанк (67%) и других кредитных организаций.

Комментарии (3)
Beaconloan Ltd09.10.2015 01:50
Мы кредит компания, базирующаяся в Англии, мы понимаем предел мировой экономики финансовый в последние годы, и мы можем гарантировать вам низкие затраты на кредитной течение 48 hours.we дать ничего, бизнес и все виды кредитов физическим и юридическим лицам, нуждаются в финансовой помощи, мы предлагаем кредит на людей с низким кредитным рейтингом не могут получить кредиты в банках. Мы надеемся, читать от вас как можно скорее, если вы заинтересованы в нашем предложении кредита. Мы будем рады предложить Вам кредит по ставке 2%. Написать нам: beaconloanltd\@gmail.com С уважением, маяк кредит официальный
Ответить
Lucas Harrison29.09.2015 06:13
Вам нужно финансирование для Вашего бизнеса? применить сейчас Ваш успех это наша цель Здравствуйте, я Лукас Харрисон, частный кредитор кредита, который предоставляет кредиты на возможность жизни. Вы срочно нужен кредит, чтобы погасить свой долг, или вам нужен кредит для Вашего бизнеса? Вы были отклонены банками и другими финансовыми учреждениями? Вам понадобится кредит консолидации или ипотеку? Вы ищете больше, потому что мы здесь, чтобы сделать все ваши финансовые проблемы ушли в прошлое. У нас есть средства людей, нуждающихся в финансовой помощи, которые имеют плохой кредит или нужны деньги, чтобы оплатить счета, инвестировать в бизнес в размере 3%. Я хочу использовать эту среду сообщить Вам, что мы предоставляем надежную поддержку и получателя, и будет готов предоставить кредит. Так, свяжитесь с нами сегодня по электронной почте по следующему адресу: mainsfinances\@gmail.com
Ответить
Anderson Miller05.07.2015 23:55
Вам нужно финансирование для Вашего бизнеса? применить сейчас Добро пожаловать в КРЕДИТ ФИРМА Миллер, полностью зарегистрированной кредита агентство, мы отдать все, кто нуждаются в помощи по всему миру. Наш кредитный занимает максимум 1 рабочий день, чтобы добраться до утвержденных клиентов по всему миру. Мы предлагаем низкие процентные ставки на 2%, и это записал лучший матч кредита, в том числе кредитов для заявителей с нарушениями или плохих кредитов, погашение существующей задолженности, уменьшить свои ежемесячные расходы путем консолидации всех существующих личные кредиты и задолженность по кредитной карте. Наша количество предложение кредита от $ 5,000.00 до максимума в $ 100 млн. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте: millercreditfirm\@gmail.com
Ответить
Добавить комментарий
Другие публикации

Глава Сбербанка предрек застой российской экономики в 2015 году

Герман Греф считает, что в 2015 году возможен экономический спад около 1,2% ВВП.
19 ноября 2014

Просрочка россиян по кредитам выросла на 48%

Долг россиян по кредитам вырос в 1,5 раза по сравнению с прошлым годом и является рекордным за последние несколько лет.

19 ноября 2014

Мошенники обменивают российские деньги на валюту

В Челябинске участились случаи мошеннического обмена российских рублей на фальшивую валюту. В зоне риска находятся, в основном, люди пенсионного возраста.

19 ноября 2014