Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации

Публикации банков России

Президент предложил продлить срок выплаты материнского капитала и распространить его на первенцев

Одной из инициатив президента, озвученных Федеральному собранию, стало продление выплаты маткапитала до начала 2027 года и возможное его распространение на первого ребенка.
16 января 2020

Банк «ФК Открытие» в очередной раз понес административную ответственность

Центробанк наложил на «ФК Открытие» административное наказание за несоблюдение положений ФЗ «О кредитных историях». Информация об этом размещена на сайте ЦБ РФ. Постановления Центробанка, вынесенные 8 ноября и 16 декабря 2019 года, приобрели юридическую силу 10 января.
15 января 2020

Сбербанк предупредил об активности кибермошенников под занавес новогодних каникул

Активность кибермошенников заметно падает в первые дни новогодних каникул и увеличивается к их окончанию. С подобным предупреждением выступили эксперты Сбербанка после анализа деятельности мошенников в праздники.
13 января 2020

Стало известно кого ожидает повышение зарплаты в 2020 году

Наибольшая вероятность получить прибавку к зарплате в наступившем году имеют те россияне, которые трудятся в строительстве, сфере ретейла или работают на производстве. Соответствующие предположения содержатся в материалах исследования портала «Работа.ру».
10 января 2020

СМИ: данные о десятках тысяч пользователей портала госуслуг оказались в открытом доступе

СНИЛС, ИНН и мобильные номера свыше 28 тысяч пользователей портала госуслуг были выложены в открытый доступ. Речь идет об одном из субъектов РФ. Об этом пишет «Коммерсант», ссылаясь на создателя компании DeviceLock А. Оганесяна.
08 января 2020

Операторов платежных систем обяжут уведомлять о блокировке средств

Глава государства В. Путин подписал закон, который требует от операторов платежных систем уведомлять пользователей о блокировке их средств на счетах и мотивах подобного решения в день его принятия. Текст законопроекта размещен на портале правовой информации.
06 января 2020

Мобильный трафик в России увеличился в более чем половину

По итогам первых девяти месяцев 2019 года мобильный трафик в России вырос на 52% по сравнению с АППГ. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на материалы Минкомсвязи. В абсолютных значениях объем мобильной передачи данных составил около 10,9 млрд Гб. Это на 7% превысило весь трафик 2018 года.
03 января 2020

Всемирный банк предрекает самый масштабный мировой кризис

Последний мировой финансовый кризис прошел более 10 лет назад, и экономисты предупреждают, что новый уже не за горами. Предпосылки надвигающейся депрессии проанализировали эксперты Всемирного банка и сделали неутешительный вывод — ожидаемое падение превзойдет по масштабам все предыдущие.
30 декабря 2019

Росстат: средняя продолжительность жизни жителей РФ возрастет до 79 лет

Число жителей РФ к 2036 году может измениться с нынешних 146,7 млн человек до показателя в диапазоне 134 до 150 млн человек. При этом средняя продолжительность жизни соотечественников превысит 79 лет. Подобные оценки содержатся в обновленной версии прогноза демографической ситуации, размещенном на сайте Росстата.
29 декабря 2019

Зарубежные банкиры обнаружили новые риски в России

Сокращение доходов граждан может считаться более серьезным риском для российских подразделений зарубежных банков, сообщили в Societe Generale, которой принадлежит Росбанк. Аналогичные сведения представлены в отчете за третий квартал текущего года, подготовленные «дочками» Home Credit и ОТП Банка. Об этом сообщают «Известия».
27 декабря 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
...
300
 НазадВперед