Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Блог проекта \ Банковские карты

Блог проекта RSS

Платеж в никуда: что делать заемщикам банка с отозванной лицензией

Связной Банк, у которого еще во вторник отозвали лицензию, до пятницы не принимал платежи по кредитам. Так что же делать в таком случае заемщику?
30 ноября 2015

ТОП-10 кредитных карт с бесплатными выпуском и обслуживанием

Использование кредитной карты может быть существенно выгоднее, чем оформление классического банковского кредита. В обзоре предсавлены наиболее выгодные кредитки российских банков с бесплатным первым годом обслуживания и выпуском.

06 августа 2015

Как используются платежные карты в России

Платежных карт в России становится все больше, однако пользуются ими всего 57% населения. Как используется пластик в России?
30 июля 2015

Как закрыть дебетовую карту?

Moneyzzz выяснил, какие условия закрытия дебетовых карт в крупнейших российских банках. Данные взяты с официальных сайтов и контактных центров банков.
02 июля 2015

Зарплатные карты: обзор самых выгодных предложений

В октябре 2014 года Совет Федерации одобрил закон, разрешающий российским гражданам самостоятельно выбирать, в каком банке получать зарплату. Таким образом, россияне могут выбирать себе наиболее надежный банк и любую карту для начисления заработной платы, независимо от пожеланий работодателя. В данной статье вы найдете обзор самых выгодных зарплатных карт с бонусами и минимальной стоимостью обслуживания.
24 июня 2015

ТОП-20 самых выгодных дебетовых карт

Рейтинг самых доходных дебетовых карт, предлагаемых российскими банками в июне 2015 года.
17 июня 2015

Обзор: комиссии банков при операциях за границей

Система конвертации валюты по российским банковским картам устроена так, что итоговую сумму списанных средств человек зачастую узнает только по факту проведения операции. Представляем вам обзор комиссий российских банков за снятие наличных и при оплате картой за границей.
11 июня 2015

Рейтинг лучших интернет-банков 2015

Рейтинг интернет-банков 2015 года по данным Marks­webb Rank&Report. Выясняем, какие интернет-банки стали лидерами и почему?

16 апреля 2015

Кредитные карты, которые выгоднее потребительских кредитов

Из-за колебания ключевой ставки кредитные карты стали более выгодным способом занять деньги у банка, чем кредиты наличными. Процентные ставки по кредитным картам, выданным в 2014 году оказались выгоднее потребительских кредитов. 

25 февраля 2015

ТОП-10 кредитных карт с cash back

Moneyzzz подготовил подборку кредитных карт с наиболее выгодными условиями возврата средств, а также дополнительными бонусами и скидками.
19 февраля 2015
1
2
3
4
5
 НазадВперед