Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Блог проекта \ Зарплатные карты: обзор самых выгодных предложений

Зарплатные карты: обзор самых выгодных предложений

В ноябре 2014 года Совет Федерации одобрил закон, разрешающий российским гражданам самостоятельно выбирать, в каком банке получать зарплату. Таким образом, россияне могут выбирать себе наиболее надежный банк и любую карту для начисления заработной платы, независимо от пожеланий работодателя. При этом, согласно исследованию superjob.ru (в рамках которого было опрошено более 1600 работающих граждан России), за год после вступления в силу нового закона, лишь 9% россиян, в итоге, сменили банк и только 16% планируют сделать это в ближайшем будущем.

Поскольку специальных зарплатных продуктов банки почти не предлагают, имеет смысл обратить внимание на другие банковские карты и выбрать среди них «зарплатную», с максимальным кэшбэком, бонусами, а также с начислением процента на остаток.

Ниже представлено 14 выгодных банковских карт, выпускаемых 10 крупнейшими российскими банками (по объему привлеченных средств физических лиц). Каждое предложение отличается хотя бы одним из преимуществ: низкой стоимостью обслуживания, бонусами, наличием cashback, либо начислением процентов на остаток.

Никто еще не оставлял комментариев. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий
Другие записи блога

ТОП-20 самых выгодных дебетовых карт

Рейтинг самых доходных дебетовых карт, предлагаемых российскими банками в июне 2015 года.
17 июня 2015

Обзор: комиссии банков при операциях за границей

Система конвертации валюты по российским банковским картам устроена так, что итоговую сумму списанных средств человек зачастую узнает только по факту проведения операции. Представляем вам обзор комиссий российских банков за снятие наличных и при оплате картой за границей.
11 июня 2015

ТОП-20 рублевых вкладов сроком размещения один год

Рейтинг составлен на основании официальных данных кредитных организаций. Moneyzzz проанализировал 50 крупнейших российски банков и выбрал самые доходные рублевые вклады.
27 мая 2015